Защитная гидрогелевая пленка Blade Screen Protection Basic

  • Производитель: Blade
  • Код товара: 6247
  • Доступность: В наличии
  • 249.00 ₴

Доступные опции

- +

Способ доставки и сроки

    Самовывоз из магазина

Уточняем...

    Отправим "Новая Почта"

Уточняем...

    Отправим "УкрПочта"

Уточняем...

Способ оплаты

    Наличными при получении

    Visa / Mastercard

Обмен / Возврат

   Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"


Обзор Защитная гидрогелевая пленка Blade Screen Protection Basic




Гидрогелевая плёнка Blade Screen Protection Basic


     Всем владельцам смартфонов, телефонов, желающим надолго сохранить целостность экранов и корпусов, рекомендуем купить качественную гидрогелевую плёнку производства BLADE. Эта высокотехнологичная защитная плёнка разрабатывается с учетом особенностей смартфон, производимых на сегодняшний день.


    Пленка выпускается в 3-х вариантах: PRO, BASIC, LITE. В исполнении BASIC гидрогель-пленка имеет толщину 0,14 мм. Гидрогелевая плёнка в версии BASIC не подходит для телефонов с дисплеями типа EDGE, в отличие от пленки в версии PRO, которой удается за счет большого количества клея прочно держаться за изогнутые экраны.

    

    Защита экрана с помощью такой пленки BASIC, обладающей высокой прочностью, эластичностью и низкой ценой, является наиболее актуальным предложением, ведь полностью сохраняется работоспособность сенсора, встроенного в экран, что не всегда доступно стандартным пленкам. При этом пленка может восстанавливаться в течении суток после появления царапины.

    

    Рассматриваемая пленка BLADE BASIC подходит для смартфонов, имеющих диагональ экран до 11 дюймов. Правда, с ее помощью лучше не защищать задние стенки корпусов телефонов, что можно сделать с помощью версии LITE. Стоит отметить, что при ее производстве полностью учитываются все датчики и вырезы на экране.


    Покупая проверенную гидрогель-пленку BLADE версии BASIC, можно обеспечить защиту экрана почти любого современного электронного гаджета, ведь в базе печатающего плоттера находится полная база актуальных на сегодня моделей.



Инструкцию по самоcтоятельной установки плёнки и подробную информацию можно получить в данной статье.




Отзывы Защитная гидрогелевая пленка Blade Screen Protection Basic

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Hydrogel, Blade, Screen, Protection, Pro, s, Blade, Pro, Защитная, гидрогелевая, пленка